Правительство ввело мораторий на банкротство по заявлениям от КРЕДИТОРОВ

В начале апреля правительство ввело мораторий на банкротство по заявлениям от КРЕДИТОРОВ на шестимесячный период.

Это значит, что с 1 апреля по 1 октября текущего года кредиторы не могут подать в суд заявление о банкротстве должника. Исключение застройщики, которые находятся в едином реестре проблемных объектов. Самим должникам инициировать свое банкротство (списывать долги) разрешается. Помимо этого, в течение полугода в рамках моратория, судебным приставам запрещено принудительно удерживать денежные средства. То есть приставы не имеют права автоматически списывать средства с вашего счета в счет погашения долга до окончания моратория. Это касается ВСЕХ граждан в предбанкротном и платежеспособном состоянии.

Что же делать, если списания продолжаются, а деньги исчезают с карты сразу после пополнения?

Писать жалобу на действия судебных приставов в их территориальное отделение службы. А если вы не знаете, как это сделать грамотно и с гарантией возврата незаконно удержанных средств, то смело обращайтесь к нам! Мы отправим заявления с жалобой заместо вас и добьемся соблюдения приставами требования правительства.

Звоните по данному номеру +7 (958) 100-42-18 (или пишите в сообщения группы) и записывайтесь на консультацию. Работаем 7 дней в неделю.

Ждем вас по адресу: м. Красные Ворота, ул. Садовая-Черногрязская 8, стр. 1